Rubrica

COGNOME NOME EMAIL TELEFONO RUOLO E UFFICIO
Anni Luisa luisa.anni@civitas.valletrompia.it 030.8913536

Responsabile Area Cultura per Civitas Srl

Ardesi Marco marco.ardesi@civitas.valletrompia.it; 030.8913536

Coordinatore Sistema Bibliotecario

Baratti Cinzia cuc@cm.valletrompia.it 030 8337417
Bertussi Davide info@polocatastalevalletrompia.it 030 8337401
Borghetti Itala itala.borghetti@cm.valletrompia.it 030.8337420
Conforti Alessio alessioconforti@cm.valletrompia.it 030.8337410
Dalola Daniela direttoregenerale@civitas.valletrompia.it 030.8913536
Dondi Andrea andrea.dondi@cm.valletrompia.it 030.8337461
Fabbri Luca vincolo@cm.valletrompia.it 030.8337400
Fausti Cristina cristinafausti@cm.valletrompia.it 030.8337409
Galeri Massimo archivi@civitas.valletrompia.it 030.8337492

Coordinatore Sistema Archivistico

Galesi Giovanni giannigalesi@cm.valletrompia.it 030.8337406
Gares Milena didattica@civitas.valletrompia.it; musei@civitas.valletrompia.it; 030.8337494

Coordinatore Sistema Museale e responsabile servizi educativi

Guerini Amedeo guerini@cm.valletrompia.it 030.8337405
Loda Christian reticolo_tecnico@cm.valletrompia.it 030.8337462
Mansini Giuseppe ufficiotecnico@cm.valletrompia.it 030.8337407
Medaglia Elena reticolo@cm.valletrompia.it 030.8337433
Medaglia Paola cuc2@cm.valletrompia.it 030.8337463
Moroni Chiara archivi@civitas.valletrompia.it 030.8337491

Operatore archivistico

Ottelli Luca luca.ottelli@cm.valletrompia.it 030.8337464
Paletti Sonia soniapaletti@cm.valletrompia.it 030.8337402
Paterlini Nadia nadiaparterlini@cm.valletrompia.it 030.8337403
Pedretti Graziella graziellapedretti@cm.valletrompia.it 030.8337412
Perani Emanuele sismica@cm.valletrompia.it 030 8337427
Perini Silvano silvanoperini@cm.valletrompia.it 030.8337431
Pilati Massimo sismica@cm.valletrompia.it 030 8337427
Piotti Emanuele info@cm.valletrompia.it 030.8337425
Podestini Alice alice.podestini@civitas.valletrompia.it 030.8913536

Responsabile Comunicazione

Rambaldini Daria dariarambaldini@cm.valletrompia.it 030.8337430
Remedio Giacomo giacomoremedio@cm.valletrompia.it 030.8337419

Protezione Civile

Rizzini Ivana info@ecomuseovalletrompia.it 030.8337493

Coordinatore Ecomuseo

Rota Stefano stefano.rota@cm.valletrompia.it 030 8337405
Sciatti Armando armandosciatti@cm.valletrompia.it 030.833741

Direttore

Soggetti Laura archivi@civitas.valletrompia.it 030.8337491

Operatore archivistico

Staffoni Mauro covt@cm.valletrompia.it 030.8337423

Centro Operativo

Temponi Gian Pietro gianpietrotemponi@cm.valletrompia.it 030.8337416 - 030.8337418
Veronesi Fabrizio fabrizioveronesi@cm.valletrompia.it 030.8337404
Zoli Alessio biblioteche@civitas.valletrompia.it 030.8913536

Supporto al Sistema Bibliotecario