Rubrica

COGNOME NOME EMAIL TELEFONO RUOLO E UFFICIO
Baratti Cinzia cuc@cm.valletrompia.it 030.8337417
Bertussi Davide info@polocatastalevalletrompia.it 030 8337401
Bertussi Enrico enrico.bertussi@cm.valletrompia.it 030.8337428
Bonardi Arianna turismo@cm.valletrompia.it 030.8337437
Cioli Debora deboracioli@cm.valletrompia.it 030.8337435
Clementi Leila reticolo@cm.valletrompia.it 030.8337433
Conforti Alessio alessioconforti@cm.valletrompia.it 030.8337410
Dalola Daniela direttoregenerale@civitas.valletrompia.it 030.8913536
Dondi Andrea andrea.dondi@cm.valletrompia.it 030.8337463
Fabbri Luca vincolo@cm.valletrompia.it 030.8337400
Fausti Cristina cristinafausti@cm.valletrompia.it 030.8337409
Filippi Alessio alessio.filippi@cm.valletrompia.it 030.8337464
Filippi Alessio sismica@cm.valletrompia.it 030 8337464
Galeri Massimo archivi@civitas.valletrompia.it 030.8337492

Coordinatore Sistema Archivistico

Galesi Giovanni giannigalesi@cm.valletrompia.it 030.8337406
Gatta Alessandro agricoltura@cm.valletrompia.it 030.8337418
Gev Guardie Ecologiche Volontarie gev@cm.valletrompia.it 030.8337453
Lucchini Francesca info@ecomuseovalletrompia.it; musei@civitas.valletrompia.it; 030.8913536

Sistema Museale e Ecomuseo

Mansini Giuseppe ufficiotecnico@cm.valletrompia.it 030.8337407
Moroni Chiara archivi@civitas.valletrompia.it 030.8337491

Operatore archivistico

Murdocca Simone reticolo_tecnico@cm.valletrompia.it 030.8337462
Paletti Sonia soniapaletti@cm.valletrompia.it 030.8337402
Paonessa Laura laurapaonessa@cm.valletrompia.it 030.8337420
Pedretti Graziella graziellapedretti@cm.valletrompia.it 030.8337412
Perotti Federica biblioteche@civitas.valletrompia.it 030.8913536

Coordinatore Sistema Bibliotecario

Piotti Emanuele info@cm.valletrompia.it 030.8337425
Podestini Alice alice.podestini@civitas.valletrompia.it 030.8913536

Responsabile Area Cultura

Rambaldini Daria dariarambaldini@cm.valletrompia.it 030.8337430
Raza Paola paolaraza@cm.valletrompia.it 030.8337408
Remedio Giacomo giacomoremedio@cm.valletrompia.it 030.8337419
Rota Stefano stefano.rota@cm.valletrompia.it 030 8337405
Sciatti Armando armandosciatti@cm.valletrompia.it 030.833741

Direttore

Soggetti Laura archivi@civitas.valletrompia.it 030.8337491

Operatore archivistico

Staffoni Mauro covt@cm.valletrompia.it 030.8337423

Centro Operativo

Veronesi Fabrizio fabrizioveronesi@cm.valletrompia.it 030.8337404
Zanolini Barbara barbara.zanolini@cm.valletrompia.it 030.8337461